Contacte con Nosotros

Nuestras Oficinas

Imagen del contacto

Información general

Información general:

Gerencia General : (01) 713 0322
Jesus Domenech:
C. Entel: 948044777 | Email: maximdomenech@gmail.com

Sub-gerente: (01) 713 0323
Javier Galdos Zuñiga:
C. RPM: 968008099 | Email: jgaldos@gmrs.biz

Area de Administración :  (01) 713 0609
Silvia Rojas: RPM 968008016 | Email: srojas@gmrs.biz

Area de Contabilidad :
Lucero Hichcas: Telf. (01) 713 0608 | Email: lhichcas@gmrs.biz

Area de Prevención y Seguridad:
Jenny Ochoa: Telf. (01) 713 0604  | Email: jochoa@gmrs.biz

Area de Operaciones :  (01) 713 0603
Carlos Romero: RPM 999927977 | Email: cromero@gmrs.biz

Area de Almacén : 
Elmer Acuña: RPM 948199562 | Email: elmer_acu@gmrs.biz

Area Comercial 
Carlos Levano: Entel: 999927284 | Email: carloslevano@gmrs.biz
John Roque: Entel: 980100156 | Email: jroque@gmrs.biz
J
ulio Aguirre: Entel: 924411565 | Email: jaguirre@gmrs.biz

Area Internacional (España) 
Justo Núñez: (0034) 634414539 | Email: justo.choosemaksl@gmail.com comercial@choosemak.es | Skype: junuma72

Formulario de contacto

Enviar un correo electrónico. Todos los campos con un asterisco ('*') son obligatorios.